Вопрос о сроках выплаты по ДТП - когда должен произвести выплату Росгосстрах по решению суда?

• г. Новошахтинск

ДТП произошло в ноябре выплата произведена в декабре подача заявления независимому в течении 10 дней также была экспертиза, суд был 26 мая в течении которого времени росгосстрах по суду обязан произвести выплату?

Ответы на вопрос (1):

Это уже все зависит от работы судебных приставов. Могут через пару месяцев перечислить, могут и позже.