Может ли банк присвоить платеж в размере 10 000 рублей на семь лет, если 63-летняя мать взяла кредит на сумму 300 000 рублей и предоставила данные о доходе в размере 9 000 рублей?

• г. Омск

Мать 63 года взяла кредит 300000 провела реструктуризацию банку дала данные о доходе в 9000. банк насчитал платёж в 10000 сроком на семь лет. Может ли банк ставить такой платёж?

Ответы на вопрос (1):

Может, если заемщик с такими условиями согласен.