Вторичная реструктуризация задолженности - возможно ли ее проведение в банке?

• г. Белая Калитва

Может ли банк провести реструктуризацию вторично?

По объективным отстоятельстчвам в банке были задолженности. Провели реструктуризацию. Год выплаты шли регулярно, затем опять появились просрочки. В общей сложности банку уже выплаченно 270000 рублей из 300000, которые он должен был получить с клиента. Но, засчет штрафных санкций, сумма долга состовляет 298000. При этом по справкам банка, остаток основной задолженности - около 40000.

Ответы на вопрос (2):

ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ БАНКА. А что у Вас за банк!?

может. Но Вам будет лучше расторгнуть договор в судебном порядке.