Возьмут ли меня на работу если брат сидит на зоне у отца погашенная судимость. В компании ДНС, Эльдорадо или подобные.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый, законодательно ограничение в Вашем случае только при трудоустройстве в правоохранительные органы или на гражданскую службу (некоторые позиции)

Для частных компаний ограничений при судимости родственников нет.