Пропуск ребенка в Абхазию с одной доверенностью от мамы в отсутствие доверенности от отца

• г. Самара

Ребенок едет в Абхазию с тетей. Доверенность от отца взять немогу т. к его не найти. Мы давно в разводе дочке 15 лет. ее пропустят с одной доверенностью от мамы.

Ответы на вопрос (1):

Да,в соответствии с федеральным законом,для выезда достаточно согласия одного из родителей