Составление заявления на авансирование оплаты дороги до конечного пункта и обратно - нужно ли указывать весь маршрут?

• г. Магадан

Как правильно написать заявление на авансирование оплаты дороги до конечного пункта и обратно. И надо ли прописывать весь маршрут до конечного и обратного пункта назначения? За ранее благодарю. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Служебка на выдачу подотчётных в таком-то объеме, в бухгалтерии должны подсказать. Вообще составление документации - услуга платная