Распорядок работы кладовщика на продуктах в медучреждении для беременных - вытаскивание продуктов из холодильников, уборка помещения и определение рабочего времени

• г. Канск

Распорядок работы кладовщика на продуктах, в медучреждении, беременной. Заставляют, вытаскивать продукты из холодильников, проводить уборку помещения, и если рабочий день с 8-00,сколько часов должен быть рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

8 часов, если нет ограничений по здоровью. Можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду.