Сосед отказывается убирать общую квартиру - вопросы и решения

• г. Санкт-Петербург

Сосед отказывается делать уборку в коммунальной квартире. Мотивирует это тем что он за собой убирает если испачкает плиту, пол и т.п., а вымыть чистящими средствами унитаз, раковину или ванну отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В юридическом плане - ничего не сделаете. Договаривайтесь с соседом