Возможно ли купить дом с использованием материнского капитала и приватизировать земельный участок позже?

• г. Абинск

Я хочу купить дом за материнский капитал. Дом находиться в собственности. А вот земельный участок, который находиться при доме не приватезирован. Могу ли я купить дом, а после сама приватезировать. Если да, то какие документы на дом должен предоставить продавец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае купить такой дом не сможете.