Какие документы должен предоставить продавец участка с недостроенным домом в СНТ без документов на дом?

• г. Москва

Хочу купить участок с недостроенным домом в СНТ. Участок в собственности, на дом документов нет (это проблема?). Какие документы должен предоставить продавец?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте по дачной амнистии

Здравствуйте, Проблемы в этом нет. Для страховки в договоре купли-продажи земельного участка укажите, что на участке находится недостроенный дом.