Как обезопасить себя от обмана при оформлении договора купли-продажи через регистрационную палату?

• г. Екатеринбург

Риэлтор просит оформить договор купли-продажи в регистрационной палате. А деньги через неделю обещают перевести как себя защитить от от обмана? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз риелтор просит ... Вы продаете или покупаете у риелтора? Предусмотрите договором купли-продажи особые условия оплаты.