Блокировка МВД РФ за нарушение закона - насуществительное. Последствия и вопросы.

• г. Москва

Вчера ночью рассматривая некие картинки в интернете, ну, порнографические. Через safari у меня высветилось вот это сообщение и не убирается там

Блокировка МВД РФ. IP-адрес: 195.49.187.109. Страна: Россия Статус IP: Заблокирован и внесен в черный список. За нарушение закона статья 242 часть 1 и статья 241 часть 1 УК РФ. Посещение и просмотр сайтов из черного списка занимающихся производством и продажей: 1. Детской порнографии; 2. Элементы порно с животными; 3. Пропаганда гомосексуализма в обществе. Для удаления и разблокировки из черного списка оплатите штраф на уникальный для вас номер телефона... После оплаты система будет разблокирована. Сумма к оплате: 2000 рублей. Статус: ожидает оплаты. В случае отказа от уплаты штрафа или попытки разблокировать устройство без оплаты - на основании ч.2 ст.41 КАС РФ и ст.31 УПК РФ - материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст.242 УК РФ

Мне надо отправить деньги на этот номер? Или что делать?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, это мошенники, ничего не платите