Как оспорить договор дарения земельного участка при отказе Спонсора от его возврата?

• г. Красноярск

У мужа есть участок земли сельхоз. Назначения, самому что-либо делать на участке нет средств, год назад нашел Спонсора, который оформил ООО, на двоих учредителей (он и муж) и договором дарения забрал землю якобы для переоформления статуса, чтобы строить там коттеджи, мужу посулил участие в деле и солидные девиденды, в переоформлении Спонсору отказано, землю возвращать отказывается, мотивируя что он много вложил, и что все равно будет там вести какую-то деятельность, возможно ли оспорить договор дарения? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, согласно ГК РФ оспорить дарение не возможно.