Какой порядок действий при страховом случае?

• г. Москва

Порядок действий в случае если человек пропустил срок в полгода после смерти супруга для вступления в права наследства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! необходимо будет в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства.

Здравствуйте. Необходимо либо восстанавливать срок, либо подавать на фактическое вступление в наследство.