Проблемы с заказанной кухней - дефекты мебели и несоответствие фурнитуры. Возможности требования полного возврата денег через суд

• г. Санкт-Петербург

Заказали кухню у ИП. Мебель -- ужас, фурнитура не та, что прописана в договоре. С частью претензий (их предъявляли) он согласен, с остальными - нет. Я поэтому не отдаю ее ему. Могу ли я обратиться с суд с требованием вернуть мне деньги полностью. Есть у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, если товар бракованный. Письменный ответ на претензию он дал?