Образец акта затопления магазина

• г. Курск

Как составить акт порчи имущества в следствии затопления в магазине. Образец?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме, что где затопило, кто участвовал.

Добрый день! Для составления акта уведомляется виновник и все кто является собственниками (ом) данного помещения, свидетели. Составляется вами в свободной форме. Если помещение находится в жилом многоквартирном доме, акт составляется Управляющей компанией или представителями ТСЖ, в зависимости от формы управления МЖД.