Возможна ли претензия на имущество, принесенное женой перед свадьбой, в случае развода?

• г. Махачкала

До свадьбы жена завезла в мой дом кое какое имущество (мебель кухню посуду и т.д) Мы прожили 3 месяца. В один момент она сбежала с другим. (пропала) только смс что я уехала. Может ли она или ее близкие притендовать в случае развода на вышеуказанное имущество?

Ответы на вопрос (2):

Она может - т.к. это личное имущество, родственники нет.

да может, если документально подтвердит факт наличия спорного имущества.