Уволили по сокращению штата. Можно ли затребовать копии путевых листов у работодателя для суда, как доказательство сверхурочных.

• г. Москва

Уволили по сокращению штата. Можно ли затребовать копии путевых листов у работодателя для суда, как доказательство сверхурочных.

Ответы на вопрос (1):

Да можно затребовать эти документы. Однако, суд затребует их по Вашему ходатайству, если Вы уже подали иск в суд и он принят к производству.

Напоминаю, что срок в течении которого Вы вправе обжаловать приказ об увольнении составляет один месяц.