Сейчас мы переехали в Москву и с 2004 года не видем не слышим и соответственно ни какой помощи от него не получаем.

• г. Москва

Мыс мужем развелись в 2004 году. У нас имеется совмесный ребенок. Муж гражданин таджикистана, после развода ребенок живет со мной а нашегопапы и при разводе не было. Сейчас мы переехали в Москву и с 2004 года не видем не слышим и соответственно ни какой помощи от него не получаем. Как мне лишить бывшего мужа родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Лишить родвительских прав Вашего бывшего мужа можно по суду. При этом в заявлении можно указать последнее известное Вам место его жительства, если иное Вам не известно.

С уважением, адвокат В.М. Аношин