Что грозит, если не выплачивать кредит из-за временной безработицы?

• г. Балашов

У меня долг в банке не значительный, коллекторы пишут, что передают дело в суд для сбора доказательство машенничества, но исправно платила кредит, просто последние месяцы без работы и выплачивать не чем! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

просто взыщут деньги через суд и все, будете платить по 50 процентов с зарплаты

Это всего лишь меры устрашения. У коллекторов нет таких полномочий.