У мне такой вопрос если у мне миграционный карта если если фальшивый мс будет мне патент оформит.

• г. Москва

У мне такой вопрос если у мне мгратционий карта если если фалшивий фмс будед мне патент оформит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Если карта фальшивая, ее нет в базах данных, в патенте будет отказано. Также возможно постановление неразрешения на въезд на территорию РФ.