Как решить вопрос с расторжением договора ренты, после того как бабушка уехала к родственникам в другой город?

• г. Москва

Бабушка уехала жить к родственникам в другой город, у меня с ней заключен договор ренты (уход) от туда написала исковое заявление на расторжение ренты что делать, сможет ли она расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, перспективы иска необходимо оценивать на основе документов (искового заявления, представленных истцом доказательств), а также с учетом всех обстоятельств дела.