Хочу прописать бывшего зятя в кв, но у него много долгов перед банком. Банки не будут претендовать на мое жилье?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае естественно Ваше жилье приставы не арестуют, но могут арестовать имущество находящееся внутри квартиры (мебель, бытовая техника и т.д.) в связи с этим Вам необходимо обезопасить это имущество

Все это реально сделать.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!