Банк нарушает конфиденциальность - продолжает звонить соседям и на работу после отказа от обработки персональных данных

• г. Тюмень

В банк написали отказ от обработки персональных данных, так как начали названивать соседям, родным и на работу, рассказывая про задолжность, и угрожая. Они сначала перестали, а теперь снова начали, могут ли они продолжать звонить соседям и на работу, после заявление на отказ от персональных данных. Ведь это разглашение личной и семейной тайны.

Ответы на вопрос (1):

Нет у банка таких прав, жалобу в прокуратуру пишите