Как решить проблему соседа, который сливает загрязненную воду под мой забор?

• г. Белгород

Сосед сделал сток канализации прямо под мой забор в частном секторе когда моет свои грузовые фуры вся грязь и мазута текут по асфальту что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в администрацию (привлекут к адм.ответственности) и Роспотребнадзор