Как оспорить акт медицинского освидетельствования и влияние на дело по статье 12.26.1 КОАП РФ

• г. Вологда

Где и как можно оспорить акт медицинского освидетельствования на соответствие инструкции по прохождению мед. освидетельствования? А именно нарушение пунктов 13 и 15 этой инструкции (полностью заполненный акт при статье 12.26.1 КОАП РФ, и недопустимое заключение в нарушение пункта 15 инструкции)

А так же проясните пожалуйста, если мне удастся оспорить акт мед. освид., какое это окажет влияние на дело по 12.26.1, ведь по этой статье акта может и не быть. Надеюсь на развернутый ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для развёрнутого ответа надо обращаться к своему адвокату.

Акт мед.освидетельствования не оспаривается. Нет такой процедуры.