Как защитить себя от неправомерного увольнения в компании ООО Автотрейд

• г. Владивосток

Я работаю неофициально в компании ООО Автотрейд уже пол года недавно пришол новый началник и хочет уволить без причины что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за признанием ваших отношений с ООО Автотрейд трудовыми. Без этого вы и так там как бы не работаете.