Как написать заявление на увольнение после болезни при работе по вахтовому методу в другом регионе без прогулов?

• г. Уфа

Работаю вахтовым методом в другом регионе, сейчас нахожусь на больничном листе. После больничного, хочу написать заявление на увольнение. Как мне это сделать что бы не было прогулов? Можно ли как-нибудь отправить б/л? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Находясь на больничном подавайте на увольнение и не бойтесь. Срок отработки 2 недели войдут во время больничного.