Как расторгнуть кредитный договор с салоном басари после их съезда с месторасположения

• г. Славянск-на-Кубани

В салоне басари оформили кредитный договор на оказание услуг... на сумму 53000 руб. с %75000 руб. за пройденные процедуры уже выплатила 10000. и потом салон съехал с месторасположения. На звонки не отвечают, недоступны, по адресу не найти. Юр адрес у них один... а мне нужно расторгнуть договор по кредиту. Куда претензию подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Претензию необходимо направить в кредитную организацию, выдавшую Вам кредит.