Вопрос наследования - Является ли племянница членом моей семьи после вселения ее в мое жилище?

• г. Санкт-Петербург

Стала ли племянница членом моей семьи после вселения нанимателем (моим отцом, ее дедом) ее в качестве несовершеннолетней дочери моей сестры? По закону моего разрешения на её вселение не требовалось как несовершеннолетней и я его не давал Мне необходимо доказать в суде что она не является членом моей семьи, а представитель ответчика ссылается на то,что она через свою мать (мою сестру) является членом моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Все зависит от конкретной ситуации. Вам лучше тоже пригласить адвоката