Вопрос о перегородке проезда в частном доме рядом с другой дорогой - что разрешено?

• г. Курск

У меня частный дом, сделал выезд от дома до дороги (10 м примерно) могу ли я перегородить проезд по моей дороги при условии, что в трех метрах параллельно моей есть другая дорога?

Ответы на вопрос (1):

А дорога разве Ваша, чтобы ее перегораживать? Есть документы права собственности?