Собственник двухкомнатной квартиры на равных долях столкнулся с угрозой расприватизации - на сколько это возможно?

• г. Пенза

В 2010 году была совершена сделка приватизации двухкомнатной квартиры на равных долях между бабушкой отчима, моей матерью и мной. Прописаны в ней мы были втроем. Год назад моя мать оформила договор дарения своей доли в мою пользу. На сегодняшний день я являюсь собственником 2/3, а бабушка отчима 1/3. В квартире проживает последнее время только бабушка отчима, я передаю ей деньги за свою часть квартиры деньги из рук в руки. Сейчас ее дочь хочет доказать, что приватизация была признана не действительной, т. е расприватизировать квартиру, с целью что бы нам ничего не досталось. На сколько это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Это практически невозможно. Сроки исковой давности прошли и нет оснований. удачи!

возможно настолько, насколько обоснован иск, насколько представлены неоспоримые доказательства