Необходимо ли платить налог при продаже мотоцикла владением менее 3 лет и стоимостью не более 250.000 рублей?

• г. Москва

Продала мотоцикл. Владела им менее 3-х лет, продажа не превышает 250.000 руб. Я так понимаю, обязанна предоставить в налоговую декларацию 3 НДФЛ. Обязанна ли я в этом случае платить налог? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

13% налог