Ситуация - 17 лет в браке, скрытый развод, новая беременность мужа - Каковы шансы на отмену решения суда?

• г. Кострома

17 лет в браке.2 ребёнка-16 и 8 лет. в марте того года муж ушёл из семьи. Две недели назад узнала, что он со мной в январе развелся. Заседание было одно, я не была поставлена в известность. Подала заявление на отмену решения. Так же две недели назад узнала. Что у него в сентябре родится ребенок. Зарегистрированы ли новые его отношения не знаю. Какое решение суда наиболее вероятно?

Ответы на вопрос (1):

Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

так вот одно из условий отмены это предоставление доказательств, которые могут повлиять на содержание решения суда. Вероятность оставления в силе существует.