Как решить проблему с арестом на карту получения пенсии по потере кормильца, находясь в другом регионе?

• г. Мегион

Мне наложили арест на карту куда я получаю пенсию по потери кормильца на свое имя. как мне решить проблему? Я живу не в том регионе откуда был наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с письменным заявлением к судебным приставам, а именно к старшему судебному приставу, аргументируйте тем, что это "социальная карта".