Могу ли я работать начальником групп насосных станций, и подчиняться зам директору, если мой отец-директор ГБУ?

• г. Симферополь

Могу ли я работать начальником групп насосных станций, и подчиняться замдиректору, если мой отец-директор ГБУ?

Ответы на вопрос (3):

можете работать.

Это не будет противоречить антикоррупционному законодательству??на какой закон, статьи можно сослаться? просто предварительно мне сказали в вышестоящей организации, что это будет коррупция, так как я материально ответственный.

Изучите Постановление Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности"

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤