Постоянные угрозы на работе - как сохранить свою безопасность?

• г. Магнитогорск

Я постоянно днем на работе они видимо приезжают когда меня нет, пишут на дверях, остовляют записки с угрозами, жить страшно что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о вымогательстве и о порче общедомового имущества в полицию. Если знаете банк или МФО, трусливые сотрудники которых гадят в вашем подъезде, то можете подать жалобу на действия сотрудников в Прокуратуру и Центробанк.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о порче имущества и об угрозах жизни и здоровью. В заявлении укажите своих предполагаемых обидчиков.