Нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Крым от папы документально.

• г. Москва

Нужно ли разрешение на вывоз ребенка в крым отпапы документально.

Ответы на вопрос (2):

Если самолетом из России с одним из родителей, то нет.

Если по дороге в Крым Вы не намерены пересекать границу с Украиной, то никакого разрешения от папы не требуется. Не требуется оно и в случае выезда за границу ребенка с мамой. Но учитывая обстановку на Украине, лучше его иметь при себе, если намерены пересекать границу.