Возможно ли продлить временное удостоверение личности в другом городе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста смогу ли я продлить временное удостоверение личности не в своём городе куда обращался в ФМС и там получал его, а находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Продлить временное удостоверение личности возможно только в городе, куда обращался в ФМС