Меня уволили незаконно, я обратилась в суд

• г. Пермь

Меня уволили незаконно, я обратилась в суд, а работодатель через знакомство с Начальник ОВД сфабриковали уголовное дело и предлагали его закрыть, если я отзову иск, куда я могу обратиться с жалобой по вопросу нарушений по проведению предварительного расследования и желательно какие факты нужно указывать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ОБЛАСТНУЮ прокуратуру с жалобой, укажите максимальное число известных Вам фактов о нарушениях.