Правомерные действия администратора спортивного зала по повышению цены и требованию доплаты

• г. Москва

Купила абонимент в спортивный зал на месяц (12 занятий) 05.06.2015 г. На 3-м занятии администратор сказал, что цена на зал повысись с нового года с 1200 до 1500, и потребовал доплатить 300 р или отказаться от 3-х занятий. Правомерны ди действия администратора? Какой статьей ГК РФ предусмотрено или непредусмотрено действие администратора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Договор есть?

Только сам абонимент с написанной на нем стоимостью