Как снять статью 14 и пересмотреть группу годности, если военный билет ограниченно годен?

• г. Иркутск

Мне 30 лет есть военный билет со статьей 14 в как мне снять статью и с чего начать для пересмотра группы годности, комиссован из-за того что в 2000 г в 15 лет упал в обморок обратились к психиатру он записал что обращался. На призывной комиссии в 2001 г из-за этого отправили в диспансер на дневное обследование с результатами обследования не ознакомили, в 2007 пришла повестка, получите распишитесь, военный билет с группой в ограниченно годен, куда обращаться в военкомат где комиссовали или же в диспансер где поставили диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо пройти повторное переосвидетельствование.