Как долго можно находиться в Москве при транзите в Крым?

• г. Омск

Мне очень нужна помощь

Я курсант академии Мвд. Через месяц отправляемся в отпуск в республику Крым. По прибытии нам должны оплатить билеты. Но если мы летим в Крым через Москву. Получается транзит. Сколько суток мы можем быть в Москве. Ни в каких нпа не смогли найти данную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Не определено. В Крыму вам достаточно быть 1 день, т.е. все остальное время можете быть в Москве.