Возможности возврата налога за доли детей при приобретении жилья с использованием материнского капитала

• г. Москва

Мы приобретаем жилье с участием материнского капитала, собственники будут супруг, супруга и 2-е несовершеннолетних детей. Можем ли мы вернуть налог с покупки жилья за доли детей? Не потеряют ли они в дальнейшем право на возврат имущественного налога в будущем? По каким причинам нам могут отказать в получении подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете сейчас заявить вычет со своей доли и доли детей. при этом дети не потеряют право на налоговый вычет.