Как решить вопрос с доступом к дочери после развода, когда бывшая супруга не разрешает проживание вместе со мной и проявляет неприязнь к моим родным?

• г. Владимир

Меня зовут Алексей у меня к вам вот такой вопрос: мы с женой в разводе уже почти 1 год у нас с ней дочка Диана ей почти 4 годика живут они за 180 км от меня в Нижегородской области но жена не дает ребенка ко мне во Владимир домой. У жены личная неприязнь к моей маме и к моим родным - имеет ли она такое право хотя я являюсь полноправным родителем и что и как можно решить этот вопрос с бывшей супругой его не решить.

Ответы на вопрос (1):

С супругой не решить, определяйте порядок общения через суд, пока ребенок маленький - привозить вряд ли сможете, "онажемать" и т.д.