Имеет ли право председатель ТСЖ отключать электроэнергию если есть задолженность по оплате ЖКУ?

• г. Пермь

Имеет ли право председатель ТСЖ отключать электроэнергию если есть задолженность по оплате ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Да, если он Вам её поставляет, т.е. договор у Вас не с Энергетиками, а с ТСЖ. В противном действия не законны.