Споры и контроверзии - адекватность и законность размещения фотографий авто на визитках авто сервиса

• г. Санкт-Петербург

Разношу рекламу (визитные карточки) авто сервиса. Для отчёта делаю фотографию авто, 'окно с водительской стороны' Много недовольных хозяев авто требующих немедленно удалить фото. Но ведь ничего компрометирующего нет, на сколько мне известно, всё в рамках закона. Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что Вы нарушаете - так это закон о рекламе. Вы не имеете права класть визитные карточки на автомобили. Штраф от 100000 до 500000 рублей.