Нарушение контракта в армии - требование оплатить ремонт груды металлолома самостоятельно

• г. Владикавказ

2,5 месяца назад устроился на службу по контракту в армию на должность водителя и закрепили за мной груду металлолома которую сейчас просят починить за свой счет иначе грозятся дать выговор за неисправное состояние. А т.к я еще на испытаетельном сроке меня могут уволит. Можно ли бороться с этим беспределом и как?

Ответы на вопрос (1):

Вы первый день в армии? Так уж заведено, что водитель сам покупает запчасти, кому не нравится - может увольняться.