Дальнейшие действия взыскателя при отсутствии имущества у должника

• г. Москва

Судебный пристав постановил окончить исполнительное производство в связи с отсутствием у должника имущества. Какие могут быть дальнейшие действия взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый вечер!

Я бы попыталась обжаловать данное Постановление. Почти уверена, что приставы провели далеко не все необходимые действия для исполнения решения суда.

Но, подчеркну, что это мое предположение.

Всего доброго,