Как подать кассационную жалобу в Верховный суд - реквизиты, размер госпошлины и другая важная информация

• г. Москва

Мне нужно написать кассационную жалобу в Верховный суд (составлена). Но я не знаю куда ее подавать, размер госпошлины и реквизиты. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Адрес ВС РФ: г. Москва, ул. Поварская, 15. Гопошлина за подачу кассационной жалобы - 150 рублей. Реквизиты Вы можете посмотреть на официальном сайте Верховного суда РФ.